samedi samedi 13 13 avril avril 2024

La Tournée de Vineuil

1
16m 17s
DA CAMARA MATHIAS
3m 17s /km
18.240 km/h
La Berrichonne de Châteauroux Athletic Club
2
17m 52s
ROLLIN ENZO
3m 37s /km
16.623 km/h
La Berrichonne de Châteauroux Athletic Club
3
18m 01s
MERCIER JORDAN
3m 38s /km
16.485 km/h
La Berrichonne de Châteauroux Athletic Club
7
19m 22s
MESNARD VIC
3m 55s /km
15.336 km/h
La Berrichonne de Châteauroux Athletic Club
13
20m 03s
HAY CARLA
4m 03s /km
14.813 km/h
ASPTT 36 Sport Nature
22
22m 00s
DELAUNAY NOLWENN
4m 27s /km
13.500 km/h
La Berrichonne de Châteauroux Athletic Club
1
50m 17s
MARIÉ BAPTISTE
3m 49s /km
15.751 km/h
TCCM36
2
50m 31s
BERNABÉ YOANN
3m 50s /km
15.678 km/h
 
3
51m 19s
JACQUET ALEX
3m 53s /km
15.434 km/h
 
20
1h 00m 10s
LEBLANC EMILIE
4m 33s /km
13.163 km/h
 
30
1h 04m 13s
TACK AURÉLIE
4m 52s /km
12.333 km/h
ASPTT 36 Sport Nature
45
1h 07m 42s
SALLÉ KARINE
5m 08s /km
11.699 km/h
M.i.C.i on Bellebouche
dimanche dimanche 24 24 mars mars 2024

Le Trail de la Bouzanne - Aigurande

1
34m 23s
THÉRET BENJAMIN
3m 33s /km
16.930 km/h
 
2
35m 25s
LAMAMY MICKAEL
3m 39s /km
16.433 km/h
Cani-Run 36
3
41m 17s
DOUCET STEVEN
4m 15s /km
14.098 km/h
Cani-Run 36
5
46m 23s
COIFFE ELODIE
4m 47s /km
12.548 km/h
ASPTT CM36 Sports Nature
7
48m 09s
CHAPEYROU ALINE
4m 58s /km
12.088 km/h
Cani-Run 36
8
48m 10s
CHAPEYROU CELINE
4m 58s /km
12.082 km/h
Cani-Run 36
1
33m 16s
BRULIN FLAVIEN
3m 42s /km
16.236 km/h
 
2
36m 34s
PERRIN LENNY
4m 04s /km
14.769 km/h
ASPTT CM36 Sports Nature
3
37m 45s
PECASTAINGS ESTEBAN
4m 12s /km
14.307 km/h
USP FOOT
33
46m 19s
DEVILLERS CAPUCINE
5m 09s /km
11.661 km/h
Crevant Running
36
46m 29s
LONGEAUD SYLVIE
5m 10s /km
11.617 km/h
ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
39
47m 03s
ALAPETITE KARINE
5m 14s /km
11.476 km/h
Crevant running
1
1h 18m 20s
HIDEUX MAXIME
4m 21s /km
13.788 km/h
US LA CHATRE ATHLETISME
2
1h 19m 25s
THIERRY -SOULETTE JULIEN
4m 25s /km
13.600 km/h
La Dionysienne - Course nature
3
1h 20m 19s
AUFRERE CHRISTOPHE
4m 28s /km
13.446 km/h
La Berrichonne Chateauroux
27
1h 33m 38s
BLANCA HÉLÈNE
5m 12s /km
11.535 km/h
GLENIC SPORT NATURE
29
1h 34m 12s
TISSIER ODILE
5m 14s /km
11.465 km/h
La Berrichonne Chateauroux
43
1h 38m 28s
CHOPLIN JESSICA
5m 28s /km
10.968 km/h
 
dimanche dimanche 10 10 mars mars 2024

Les Foulées de la Voie Verte - Argenton-sur-Creuse

1
40m 40s
AUCLAIR GUILLAUME
4m 04s /km
14.000 km/h
GLENIC SPORT NATURE
2
44m 41s
FAUGUET RÉMI
4m 28s /km
13.000 km/h
USP Running-Trail
3
45m 25s
AUFRERE CHRISTOPHE
4m 32s /km
13.000 km/h
LBCAC
14
51m 43s
AMOURIQ JENNIFER
5m 10s /km
11.000 km/h
Le Blanc Athlétisme
19
51m 56s
RABILLARD JUSTINE
5m 12s /km
11.000 km/h
Coureurs de Fond Déolois
52
1h 00m 04s
RENAUDIN NOÉMI
6m 00s /km
9.000 km/h
 
1
1h 31m 27s
THOMAS MICHEL
4m 34s /km
13.000 km/h
 
2
1h 31m 27s
HIDEUX MAXIME
4m 34s /km
13.000 km/h
US LA CHATRE
3
1h 32m 14s
BOULAY NICOLAS
4m 37s /km
13.000 km/h
EA ISSOUDUN
18
1h 48m 25s
PENIN MARIE-PIERRE
5m 25s /km
11.000 km/h
Les Gazelles de Vineuil
32
1h 58m 48s
CHEVALLIER MAHAUT
5m 56s /km
10.000 km/h
Orsennes Running Club
48
2h 03m 07s
DURIF KARINE
6m 09s /km
9.000 km/h
EA ISSOUDUN
vendredi vendredi 29 29 décembre décembre 2023

Corrida du vieux Boussac

1
19m 40s
D'ARCANGELO ADRIEN
3m 17s /km
18.000 km/h
 
2
19m 50s
DAMIENS SIMON
3m 18s /km
18.000 km/h
Montluçon triathlon
3
19m 55s
LARDELLIER RÉMI
3m 19s /km
18.000 km/h
Limoges athle 87
36
25m 20s
PRADEAU BLANDINE
4m 13s /km
14.000 km/h
Glenic sport nature
37
25m 23s
SERISIER CHARLOTTE
4m 14s /km
14.000 km/h
MONTLUCON ATHLETISME
39
25m 25s
LABROT ELISE
4m 14s /km
14.000 km/h
SAM Gueret
2022
6 Km
2021
6 Km
2019
6 Km
2018
6 Km
2017
6 Km
samedi samedi 23 23 décembre décembre 2023

Le Petit Trail de Noël - Chateauroux

1
30m 44s
LETRANCHANT CLEMENT
3m 37s /km
16.594 km/h
LBCAC
2
31m 04s
BROQUIER MAURIN
3m 39s /km
16.416 km/h
BERRY OPTIQUE
3
31m 30s
CHARPENTIER LUCAS
3m 42s /km
16.190 km/h
EPA86
32
38m 24s
POISSEAU JESSICA
4m 31s /km
13.281 km/h
 
37
39m 09s
CAUSSANEL CHARLENE
4m 36s /km
13.027 km/h
 
43
40m 03s
LETRANCHANT JULIE
4m 43s /km
12.734 km/h
LBCAC
1
28m 00s
RAFFA TRISTAN
MARIE MAXENCE
3m 18s /km
18.214 km/h
LBCAC
2
31m 18s
CHEVALIER JULIEN
DUFOUR JADE
3m 41s /km
16.294 km/h
 
31
36m 55s
SOARES PAULINE
VIOLLET LAURA
4m 21s /km
13.815 km/h
ASPTT CM 36 Sports Nature
samedi samedi 2 2 décembre décembre 2023

Corrida Sancerroise

1
15m 44s
DE LA VIEUVILLE MARKUS
4m 30s /km
13.346 km/h
SANCERRE RUNNING
2
16m 14s
LELONG LUCAS
4m 38s /km
12.940 km/h
SANCERRE RUNNING
3
16m 14s
PABIOT LÉANDRE
4m 38s /km
12.940 km/h
SECTION TRAIL COLLÈGE DE SANCERRE
7
17m 10s
THIBAUDAT MAÉ
4m 54s /km
12.230 km/h
SANCERRE RUNNING
14
18m 30s
LESPLINGUIES LILI
5m 17s /km
11.353 km/h
SANCERRE RUNNING
19
19m 24s
CHAREAU JULIANNA
5m 32s /km
10.828 km/h
COSNE TRIATHLON
1
25m 02s
LAGUIGNER ROMAIN
3m 35s /km
16.781 km/h
PENTRAID
2
25m 12s
PAEPEGAEY ERWAN
3m 36s /km
16.661 km/h
SANCERRE RUNNING
3
25m 18s
RIBOUTON BENOÎT
3m 37s /km
16.605 km/h
 
15
29m 41s
MORIN SYLVIE
4m 14s /km
14.153 km/h
TEAM NUTEO
29
32m 35s
DUPONT MARINE
4m 39s /km
12.887 km/h
 
30
32m 37s
MARTIN JEANNE
4m 40s /km
12.876 km/h
SMON
1
25m 38s
D'AMBROS DE FRANCESCO LUIGI
SEILLER RICHARD
3m 40s /km
16.383 km/h
DGATHLÈTE
6
34m 24s
MAURY BENJAMIN
RENARD MÉLANIE
4m 55s /km
12.210 km/h
 
7
34m 24s
LEROSIER LÉA
POMMIER ESTELLE
4m 55s /km
12.210 km/h
LES KINETTES
dimanche dimanche 19 19 novembre novembre 2023

Trail Harmonie Mutuelle du lac d'Eguzon

1
44m 03s
LAMAMY MICKAEL
4m 57s /km
12.125 km/h
Cani-Run36
2
52m 21s
BERRIER MATHIEU
5m 53s /km
10.201 km/h
 
3
52m 32s
GOBIN EMMANUEL
5m 54s /km
10.164 km/h
Cani-Run36
6
1h 01m 00s
LEMAIRE JESSICA
6m 51s /km
8.754 km/h
 
7
1h 03m 15s
PERROCHON AURÉLIE
7m 06s /km
8.444 km/h
 
9
1h 06m 05s
MARIENNE LAETITIA
7m 26s /km
8.081 km/h
 
1
40m 13s
DESMOULIERES HUGO
4m 31s /km
13.278 km/h
RC Vichy
2
40m 34s
VILLETTE NICOLAS
4m 34s /km
13.163 km/h
USP RUNNING TRAIL
3
41m 00s
CHARBONNIER JULIEN
4m 36s /km
13.025 km/h
 
17
50m 12s
TACK AURÉLIE
5m 38s /km
10.636 km/h
ASPTT CM36 Sport Nature
21
50m 39s
BERNARD FLORAINE
5m 41s /km
10.542 km/h
 
26
56m 13s
MARQUET CORALINE
6m 19s /km
9.500 km/h
 
1
1h 54m 19s
GIRALDO IGOR
4m 40s /km
12.859 km/h
Nevers Triathlon
2
2h 00m 28s
MICHEL THIBAUT
4m 55s /km
12.203 km/h
LE BLANC ATHLETISME
3
2h 02m 39s
MAILLARD JEROME
5m 00s /km
11.986 km/h
Endurance 23
16
2h 24m 19s
PETINON ANNICK
5m 53s /km
10.186 km/h
SAM Guéret
21
2h 27m 55s
CHEVALIERAS CLARISSE
6m 02s /km
9.939 km/h
Glenic Sport Nature
22
2h 29m 01s
DE LA VILLESBOISNET CHARLOTTE
6m 05s /km
9.865 km/h
EA Issoudun
1
3h 09m 49s
MOREAU LAURENT
4m 56s /km
12.169 km/h
LE BLANC ATHLETISME
2
3h 21m 32s
GUILLON ARNAUD
5m 14s /km
11.462 km/h
 
3
3h 22m 10s
RAZET VIVIEN
5m 15s /km
11.426 km/h
Glenic Sport Nature
18
4h 02m 13s
BLANCA HÉLÈNE
6m 17s /km
9.537 km/h
 
21
4h 08m 22s
CELIER MAGALI
6m 27s /km
9.301 km/h
BSGA
22
4h 08m 42s
LUREAU EMILIE
6m 28s /km
9.288 km/h
Glenic Sport Nature
samedi samedi 11 11 novembre novembre 2023

La 10 Gouzon

1
32m 50s
DULIN ALEXIS
3m 17s /km
18.278 km/h
Racing Club Vichy Athlétisme
2
33m 30s
LEMOINE MATTHIEU
3m 21s /km
17.910 km/h
RC racing club vichy athlétisme
3
33m 46s
ROUX ANTHONY
3m 23s /km
17.769 km/h
Limoges Athle
18
37m 04s
PIQUET AMANDINE
3m 42s /km
16.185 km/h
Limoges athle
45
40m 19s
HODIN FLORA
4m 02s /km
14.883 km/h
LEYRENNE AC
50
40m 35s
GAUMET NORA
4m 03s /km
14.787 km/h
 
dimanche dimanche 5 5 novembre novembre 2023

La Dionysienne - St Denis de Jouhet

1
21m 00s
BORDEREAU ADRIEN
3m 30s /km
17.143 km/h
 
2
21m 03s
GAGNE FRÉDÉRIC
3m 31s /km
17.100 km/h
Cani-run 36
3
21m 16s
CHAPEYROU NICOLAS
3m 33s /km
16.925 km/h
Cani-run 36
4
21m 19s
COIFFE ELODIE
3m 33s /km
16.884 km/h
ASPTT CM36 Sport Nature
7
22m 58s
BELLEGARDE MYLÈNE & LEXA
3m 50s /km
15.680 km/h
Cani-run 36
8
22m 58s
BLONDET COLINE
3m 50s /km
15.680 km/h
Canipat'87
1
19m 25s
JOURNOUX CORENTIN
3m 14s /km
18.535 km/h
Coureurs de Fond Déolois
2
19m 42s
FAUGUET REMI
3m 17s /km
18.270 km/h
USP RUNNING TRAIL
3
19m 44s
BOUQUIN LÉO
3m 17s /km
18.250 km/h
ASPTT CM36 Sport Nature
11
22m 51s
DEVELLE LILOU
3m 49s /km
15.750 km/h
ASPTT CM36 Sport Nature
17
25m 01s
BERNARD FLORAINE
4m 10s /km
14.391 km/h
 
25
29m 15s
NORRET SARA
4m 52s /km
12.310 km/h
 
1
47m 36s
BIZEUL DENIS
4m 20s /km
13.864 km/h
US LA CHATRE ATHLETISME
2
48m 16s
MOUGEOT JULIEN
4m 23s /km
13.675 km/h
LA BERRICHONNE DE CHÂTEAUROUX ATHLETIC CLUB
3
49m 29s
DRILLET MATHIEU
4m 30s /km
13.339 km/h
US LA CHATRE ATHLETISME
7
53m 52s
BONNET MARION
4m 54s /km
12.254 km/h
LA BERRICHONNE DE CHÂTEAUROUX ATHLETIC CLUB
13
55m 18s
DELAUNAY NOLWENN
5m 02s /km
11.936 km/h
LA BERRICHONNE DE CHÂTEAUROUX ATHLETIC CLUB
19
57m 28s
TACK AURÉLIE
5m 13s /km
11.486 km/h
ASPTT CM36 Sport Nature
1
1h 17m 46s
HIDEUX MAXIME
4m 19s /km
13.886 km/h
US LA CHATRE ATHLETISME
2
1h 18m 18s
GIRARD ARNAUD
4m 21s /km
13.794 km/h
USP RUNNING TRAIL
3
1h 19m 07s
THIERRY -SOULETTE JULIEN
4m 24s /km
13.652 km/h
La dionysienne
27
1h 43m 19s
JANCZYK CATHERINE
5m 44s /km
10.453 km/h
ASPTT CM36 Sport Nature
29
1h 45m 15s
ALAPETITE KARINE
5m 51s /km
10.262 km/h
CREVANT RUNNING
32
1h 45m 47s
VIEIRA AUDREY
5m 53s /km
10.210 km/h
42KM195 LE BLANC
dimanche dimanche 29 29 octobre octobre 2023

Le Semi de la Pomme Souvenir Olivier Moulin

1
17m 23s
JASNY MATTEO
3m 13s /km
18.633 km/h
As2A
2
17m 42s
DUCOUX GRÉGORY
3m 17s /km
18.305 km/h
US Argenton
3
17m 43s
CHARPENTIER LUCAS
3m 17s /km
18.290 km/h
ENTENTE POITIERS ATHLE EPA
17
21m 06s
PICAUD VIRGINIE
3m 54s /km
15.359 km/h
TRACS Sisteron
18
21m 22s
SOARES PAULINE
3m 57s /km
15.169 km/h
ASPTT CM36 Sport Nature
25
23m 33s
CHARLUET LÉA
4m 22s /km
13.758 km/h
Le Blanc athlétisme
1
35m 26s
LEMOINE MATTHIEU
3m 24s /km
17.608 km/h
RC Vichy
2
35m 38s
AUCLAIR GUILLAUME
3m 26s /km
17.514 km/h
Glénic Sport Nature
3
37m 23s
AUBARD ANTONIN
3m 36s /km
16.691 km/h
Coureurs de Fond Déolois
19
44m 41s
PENIN MARIE-PIERRE
4m 18s /km
13.965 km/h
Les Gazelles de Vineuil
26
46m 24s
LAFAGE VIRGINIE
4m 28s /km
13.448 km/h
 
36
47m 36s
GUIGNAT MARINE
4m 35s /km
13.109 km/h
Les Gazelles de Vineuil
1
1h 11m 59s
DULIN ALEXIS
3m 25s /km
17.587 km/h
RC VICHY
2
1h 13m 04s
DEVEAU PIERRE-ANTOINE
3m 28s /km
17.327 km/h
COS VILLERS ATHLETISME
3
1h 13m 27s
AUBARD ALEXANDRE
3m 29s /km
17.236 km/h
Coureurs de Fond Déolois
18
1h 27m 39s
GAUTRON BÉATRICE
4m 09s /km
14.444 km/h
TCCM 36
34
1h 33m 06s
LABROCHE CLAIRE
4m 25s /km
13.598 km/h
US La Chatre Athlétisme
44
1h 36m 48s
RABILLARD JUSTINE
4m 35s /km
13.079 km/h
Coureurs de Fond Déolois
dimanche dimanche 22 22 octobre octobre 2023

Canicross Laleuf-Tourneix

samedi samedi 21 21 octobre octobre 2023

Le Trail du parc Balsan

dimanche dimanche 15 15 octobre octobre 2023

Trail du Château de Valençay

1
24m 53s
THÉRET BENJAMIN
3m 33s /km
16.879 km/h
 
2
27m 41s
SALAPIC AURÉLIEN
3m 57s /km
15.172 km/h
 
3
29m 16s
CAULLIER ROBIN
4m 11s /km
14.351 km/h
AC ROMORANTIN
7
31m 00s
COIFFÉ ELODIE
4m 26s /km
13.548 km/h
Cani-run 36
10
33m 26s
MARAIS SANDRINE
4m 47s /km
12.562 km/h
Cani-run 36
11
33m 39s
RIBES INGRID
4m 48s /km
12.481 km/h
LES ACCRO PATTES
1
24m 54s
RABATE ROMAIN
3m 33s /km
16.867 km/h
EA ISSOUDUN
2
25m 27s
AUBARD ANTONIN
3m 38s /km
16.503 km/h
Coureurs de Fond Déolois
3
26m 05s
DROTZ ANTOINE
3m 44s /km
16.102 km/h
Team BPVF - Non Licencié
7
27m 26s
QUATANENS OLIVIA
3m 55s /km
15.310 km/h
EA ISSOUDUN
27
31m 32s
GUIGNAT MARINE
4m 30s /km
13.319 km/h
Les Gazelles de Vineuil
28
31m 41s
DOYON CAROLINE
4m 32s /km
13.256 km/h
AC ROMORANTIN
1
1h 09m 47s
AUBARD ALEXANDRE
3m 53s /km
15.476 km/h
Coureurs de Fond Déolois
2
1h 10m 59s
AUCLAIR GUILLAUME
3m 57s /km
15.215 km/h
Glenic sport nature
3
1h 13m 14s
JACQUET ALEX
4m 04s /km
14.747 km/h
 
21
1h 27m 28s
AMOURIQ JENNIFER
4m 52s /km
12.348 km/h
Le Blanc Athlétisme
26
1h 27m 57s
LABROCHE CLAIRE
4m 53s /km
12.280 km/h
UNION SPORTIVE D’AVORD
28
1h 30m 23s
MAILLOCHON STÉPHANIE
5m 01s /km
11.949 km/h
 
samedi samedi 16 16 septembre septembre 2023
dimanche dimanche 17 17 septembre septembre 2023

Trail des rives de l'Indre - La Châtre

1
16m 10s
CHEVALIER JULIEN
3m 14s /km
18.557 km/h
Stade clermontois
2
17m 09s
BONNAIRE TIMEO
3m 26s /km
17.493 km/h
UNION SPORTIVE DE LA CHATRE.
3
18m 43s
FREIRE THOMAS
3m 45s /km
16.028 km/h
 
8
20m 46s
BONNAIRE ELSA
4m 09s /km
14.446 km/h
UNION SPORTIVE DE LA CHATRE.
14
22m 05s
MICHAUD CLARISSE
4m 25s /km
13.585 km/h
 
15
22m 07s
GEORGET CAMILLE
4m 25s /km
13.564 km/h
LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB
1
36m 45s
NGUYEN THEO
3m 40s /km
16.327 km/h
ASMS
2
40m 57s
DESMOULIERES HUGO
4m 06s /km
14.652 km/h
RC VICHY
3
43m 26s
CHASSAGNE BENJAMIN
4m 21s /km
13.814 km/h
 
23
51m 08s
BONNET MARION
5m 07s /km
11.734 km/h
LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB
27
51m 53s
DEPRE EPONINE
5m 11s /km
11.564 km/h
 
41
54m 11s
GRAVELET EDWIGE
5m 25s /km
11.074 km/h
S/L US BERRY ATHLETISME
1
1h 20m 49s
GAULANDEAU MATTHIEU
4m 02s /km
14.848 km/h
S/L AS MAROLLES
2
1h 26m 54s
RAFFAULT ADRIEN
4m 21s /km
13.809 km/h
 
3
1h 28m 36s
FORTUIT RÉMI
4m 26s /km
13.544 km/h
ASPTT CM36 SPORTS NATURE
18
1h 43m 25s
TOUZEAU JUSTINE
5m 10s /km
11.604 km/h
Les Gazelles de Vineuil
26
1h 45m 34s
WANSCHURA LEA
5m 17s /km
11.367 km/h
S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE C
29
1h 48m 07s
GATEAU STEPHANIE
5m 24s /km
11.099 km/h
AS Coureurs de la Voie Verte
1
4h 08m 23s
GODEAU ALEXANDRE
5m 10s /km
11.595 km/h
 
2
4h 18m 33s
EDIAR PATRICE
5m 23s /km
11.139 km/h
 
3
4h 26m 13s
GIRARD ARNAUD
5m 33s /km
10.818 km/h
Usp running trail
6
4h 41m 54s
WANSCHURA LEA
5m 52s /km
10.217 km/h
S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE C
9
4h 45m 14s
LUREAU EMILIE
5m 57s /km
10.097 km/h
GLENIC SPORT NATURE
14
5h 00m 46s
BLANCA HÉLÈNE
6m 16s /km
9.576 km/h
 
dimanche dimanche 10 10 septembre septembre 2023

Trail des Foulées de la Vallée Noire - Mers-sur-Indre

1
27m 52s
MOURAO GREGORY
4m 34s /km
13.134 km/h
 
2
28m 04s
BENACQUISTA JEAN-PHILIPPE
4m 36s /km
13.040 km/h
 
3
28m 26s
CHAPEYROU NICOLAS
4m 40s /km
12.872 km/h
Cani-Run 36
7
31m 26s
DE LA VIEUVILLE MAÏWENN
5m 09s /km
11.644 km/h
Canisports 58
10
35m 07s
LEMAIRE JESSICA
5m 45s /km
10.422 km/h
 
11
36m 12s
FIAULT AMELIE
5m 56s /km
10.110 km/h
 
5 Km - A la poursuite de Champi
1
25m 40s
GRANGER JEAN-LUC
4m 12s /km
14.260 km/h
 
2
26m 11s
CROCHET ANTHONY
4m 18s /km
13.978 km/h
 
3
26m 58s
GOURRIER MAXANCE
4m 25s /km
13.572 km/h
ASPTT 36 Sport Nature Châteauroux métropole
12
31m 53s
BONNAIRE ELSA
5m 14s /km
11.479 km/h
US La Châtre Athlétisme
13
32m 08s
DILIEN ALISON
5m 16s /km
11.390 km/h
Cani-Run 36
15
33m 28s
OLOVACHA MAGALI
5m 29s /km
10.936 km/h
US La Châtre Athlétisme
10 Km - La Ronde des Maîtres Sonneurs
1
50m 26s
AUFRERE CHRISTOPHE
4m 16s /km
14.038 km/h
LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATH
2
51m 49s
JELLERET CYRIL
4m 23s /km
13.664 km/h
 
3
52m 11s
GAUTRON SEBASTIEN
4m 25s /km
13.568 km/h
TCCM36
4
53m 52s
GAUTRON BÉATRICE
4m 34s /km
13.144 km/h
TCCM36
26
1h 00m 43s
RABIER AURELIE
5m 09s /km
11.661 km/h
MICI on Bellebouche
28
1h 01m 28s
GUIGNAT MARINE
5m 13s /km
11.518 km/h
LES GAZELLES DE VINEUIL
20 Km - La Ronde de la Mare au Diable
1
1h 31m 40s
GIRARD ARNAUD
4m 26s /km
13.549 km/h
USP RUNNING-TRAIL
2
1h 34m 48s
MARSAT FRÉDÉRIC
4m 35s /km
13.101 km/h
 
3
1h 34m 49s
MOREAU CHRISTOPHE
4m 35s /km
13.099 km/h
 
15
1h 48m 38s
MAILLOCHON STÉPHANIE
5m 15s /km
11.433 km/h
 
22
1h 55m 12s
PRIN ZANET LUCILE
5m 34s /km
10.781 km/h
 
30
2h 05m 54s
BARIVIERA VIRGINIA
6m 05s /km
9.865 km/h
ASCVV
dimanche dimanche 27 27 août août 2023

Le petit Jouillatrail

1
1h 10m 25s
GAUMER VICTOR
4m 33s /km
13.207 km/h
GLENIC SPORT NATURE
2
1h 10m 51s
RAFFAULT ADRIEN
4m 34s /km
13.126 km/h
 
3
1h 11m 07s
MOUTAUD PIERRE
4m 35s /km
13.076 km/h
Sam gueret
33
1h 33m 31s
PRADEAU BLANDINE
6m 02s /km
9.945 km/h
GLENIC SPORT NATURE
36
1h 34m 09s
DE LA VILLESBOISNET CHARLOTTE
6m 04s /km
9.878 km/h
EA ISSOUDUN
43
1h 38m 26s
FANTON LAURA
6m 21s /km
9.448 km/h
GLENIC SPORT NATURE
dimanche dimanche 27 27 août août 2023

MICI On Bellebouche

dimanche dimanche 6 6 août août 2023

SannaTrail

1
32m 58s
AUCLAIR GUILLAUME
3m 40s /km
16.383 km/h
Glenic sport nature
2
36m 43s
BOUDEAUD JOAN
4m 05s /km
14.706 km/h
Amitié Nature Montluçon
3
37m 13s
TOURRET GUILLAUME
4m 08s /km
14.507 km/h
USPC Athlétisme
6
39m 24s
MORIN SYLVIE
4m 23s /km
13.706 km/h
TEAM NUTEO
19
54m 01s
GLOMEAU MARION
6m 00s /km
9.997 km/h
 
20
54m 06s
BARRET VALERY PATRICIA
6m 01s /km
9.982 km/h
 
1
1h 01m 23s
GAUMER VICTOR
3m 55s /km
15.346 km/h
Glénic Sport Nature
2
1h 02m 23s
DEVROUTE JEAN-LUC
3m 58s /km
15.101 km/h
rc vichy
3
1h 05m 13s
DECOURTEIX REMY
4m 09s /km
14.446 km/h
LAC
10
1h 15m 13s
GATIER SÉVERINE
4m 47s /km
12.523 km/h
KM42 SAINT JUST LE MARTEL
26
1h 30m 21s
MEYNIAL SANDRINE
5m 45s /km
10.425 km/h
 
27
1h 32m 42s
DE GROOT - ECKHARDT CORIEN
5m 54s /km
10.161 km/h
 
vendredi vendredi 14 14 juillet juillet 2023

Les Foulées de Briantes

1
24m 36s
CHEVALIER JULIEN
3m 24s /km
17.683 km/h
LBCAC
2
25m 03s
AUCLAIR GUILLAUME
3m 27s /km
17.365 km/h
GLENIC SPORT NATURE
3
25m 57s
AUBARD ANTONIN
3m 35s /km
16.763 km/h
COUREURS DE FOND DEOLOIS
7
28m 36s
TARDIVAUD CAROLE
3m 57s /km
15.210 km/h
BOURGES EA
13
31m 01s
BONNEHORGUE LAËTITIA
4m 17s /km
14.025 km/h
LBCAC
19
33m 07s
VOSSOT JUSTINE
4m 34s /km
13.135 km/h
 
1
51m 05s
AUBARD ALEXANDRE
3m 36s /km
16.673 km/h
COUREURS DE FOND DEOLOIS
2
53m 01s
TARENNE ADRIEN
3m 44s /km
16.065 km/h
ES MONTGERON
3
56m 40s
MAILLET ABER
4m 00s /km
15.030 km/h
 
22
1h 08m 52s
PERROT SARAH
4m 51s /km
12.367 km/h
 
24
1h 09m 03s
MAILLOCHON STÉPHANIE
4m 52s /km
12.335 km/h
 
31
1h 13m 07s
COIFFÉ ELODIE
5m 09s /km
11.649 km/h
Cani-run 36
1
11m 57s
AUCLAIR GUILLAUME
3m 02s /km
19.808 km/h
GLENIC SPORT NATURE
2
12m 11s
AUBARD ALEXANDRE
3m 05s /km
19.428 km/h
COUREURS DE FOND DEOLOIS
3
12m 28s
BONNAIRE TIMEO
3m 10s /km
18.987 km/h
US LA CHATRE ATHLE
11
15m 33s
BONNAIRE ELSA
3m 57s /km
15.222 km/h
US LA CHATRE ATHLE
17
17m 04s
DUFFAUX LOU
4m 20s /km
13.869 km/h
ASPTT CM36 Sports nature
27
22m 02s
CARRION MARIE-ANGE
5m 35s /km
10.743 km/h
 
1
06m 29s
CHARLOTTE-CLERIA NOLANN
4m 03s /km
14.807 km/h
ASPTT CM36 Sports nature
2
06m 33s
PLISSON LEANE
4m 06s /km
14.656 km/h
US LA CHATRE ATHLE
3
06m 35s
DUPEUX THIBAULT
4m 07s /km
14.582 km/h
 
4
06m 43s
DEFOT TRISTAN
4m 12s /km
14.293 km/h
US LA CHATRE ATHLE
5
08m 42s
ROCHETEAU MALOU
5m 26s /km
11.034 km/h
 
1
02m 52s
BIZEUL LOUIS
3m 35s /km
16.744 km/h
US LA CHATRE ATHLE
2
02m 54s
PAILLOT NOÉ
3m 38s /km
16.552 km/h
Us la Chatre rugby
3
03m 06s
VANHEEMS LEO
3m 53s /km
15.484 km/h
 
4
03m 10s
BONNAIRE MAELLE
3m 58s /km
15.158 km/h
US LA CHATRE ATHLE
10
03m 36s
MAIGRET MAEVA
4m 30s /km
13.333 km/h
US LA CHATRE ATHLE
11
03m 42s
BRUNET LEANA
4m 37s /km
12.973 km/h
 
vendredi vendredi 7 7 juillet juillet 2023

Corrida des Diables Boiteux - Valençay

1
19m 47s
AUBARD ALEXANDRE
3m 32s /km
16.984 km/h
Coureurs de fond deolois
2
20m 12s
AUBARD ANTONIN
3m 36s /km
16.634 km/h
Coureurs de fond déolois
3
20m 53s
SAFFIOTI FRANCK
3m 44s /km
16.089 km/h
Courir A Peillon & Rotosports
10
23m 41s
BARAT ISABELLE
4m 14s /km
14.187 km/h
Mauves attitudes
16
24m 19s
BONNEHORGUE LAËTITIA
4m 21s /km
13.818 km/h
LBCAC
24
27m 45s
DILIEN ALISON
4m 57s /km
12.108 km/h
Cani-run 36
samedi samedi 1 1 juillet juillet 2023

Urban Trail Le Blanc

1
21m 57s
GEORGET SÉBASTIEN
3m 40s /km
16.395 km/h
 
2
23m 02s
PASQUIER PATRICK
3m 50s /km
15.631 km/h
Entente Poitiers Athlé 86
3
23m 33s
VILLERET VALENTIN
3m 55s /km
15.287 km/h
Sapeurs-Pompiers Chatillon sur Indre
11
28m 12s
COLLIN-JATIAULT ILLONA
4m 42s /km
12.767 km/h
runvil
23
33m 16s
CHAPEYROU LIZA
5m 33s /km
10.824 km/h
LA BERRICHONNE ATHLE
24
33m 30s
MEUNIER LUDIVINE
5m 35s /km
10.746 km/h
 
1
38m 10s
CHARLUET YOAN
3m 49s /km
15.723 km/h
LE BLANC ATHLÉTISME
2
39m 28s
AUBARD ANTONIN
3m 57s /km
15.203 km/h
Coureurs de fond déolois
3
40m 04s
THIROUIN DAVID
4m 00s /km
14.978 km/h
 
20
53m 02s
AUBARD LAURENCE
5m 18s /km
11.315 km/h
Coureurs de fond déolois
23
56m 09s
RENAUD MARTINE
5m 37s /km
10.686 km/h
 
24
57m 28s
CHARLUET KATIA
5m 45s /km
10.442 km/h
LE BLANC ATHLÉTISME
1
1h 11m 59s
DUCOURET FREDERIC
4m 14s /km
14.170 km/h
SNT 79
2
1h 13m 43s
MOREAU LAURENT
4m 20s /km
13.836 km/h
LE BLANC ATHLÉTISME
3
1h 14m 34s
PROUTEAU ANTONIN
4m 23s /km
13.679 km/h
 
4
1h 20m 12s
CHABOT LAETITIA
4m 43s /km
12.719 km/h
T.C.G. 79 Parthenay
13
1h 28m 56s
BERTRAND NATACHA
5m 14s /km
11.469 km/h
 
20
1h 36m 45s
ABAUTRET ANGÉLIQUE
5m 41s /km
10.542 km/h
La foulée rochelaise
dimanche dimanche 18 18 juin juin 2023

La Foulée des Vieilles Pierres au pays de Boussac

1
52m 50s
AUCLAIR GUILLAUME
3m 57s /km
15.218 km/h
Glénic Sport Nature
2
53m 36s
CHAZETTE CLÉMENT
4m 00s /km
15.000 km/h
Thonon Athlétic Club
3
54m 08s
DESMAISON ROMAIN
4m 02s /km
14.852 km/h
Clermont Athlétisme
31
1h 05m 34s
HODIN FLORA
4m 54s /km
12.262 km/h
LEYRENNE AC
36
1h 07m 13s
GATIER SÉVERINE
5m 01s /km
11.961 km/h
KM42 SAINT JUST LE MARTEL
42
1h 08m 42s
PRADEAU BLANDINE
5m 08s /km
11.703 km/h
Glénic Sport Nature
samedi samedi 17 17 juin juin 2023

Les Boucles des Bouchures - Prissac

1
57m 56s
CHARLUET YOAN
3m 59s /km
15.044 km/h
LE BLANC ATHLÉTISME
2
1h 01m 48s
AUBARD ANTONIN
4m 15s /km
14.101 km/h
Coureurs de Fond Déolois
3
1h 04m 13s
MOREAU LAURENT
4m 25s /km
13.571 km/h
LE BLANC ATHLÉTISME
5
1h 09m 11s
MATHILDE DELORME
4m 46s /km
12.596 km/h
 
17
1h 23m 22s
LARRIEU CINDY
5m 44s /km
10.453 km/h
LE BLANC ATHLÉTISME
18
1h 25m 27s
MARDON MARIE-HÉLÈNE
5m 53s /km
10.199 km/h
les gazelles de vineuil
1
1h 53m 35s
LARRIEU STEPHANE
4m 32s /km
13.213 km/h
LE BLANC ATHLÉTISME
2
2h 00m 42s
MICHEL THIBAUT
4m 50s /km
12.433 km/h
LE BLANC ATHLÉTISME
3
2h 02m 43s
BRINGEZU FLORIAN
4m 54s /km
12.230 km/h
 
9
2h 23m 32s
CHEVALLIER MAHAUT
5m 44s /km
10.456 km/h
ORC
14
2h 35m 31s
VOSSOT JUSTINE
6m 13s /km
9.650 km/h
 
16
2h 51m 44s
COIFFÉ ELODIE
6m 52s /km
8.739 km/h
La Berrichonne Chateauroux
1
33m 10s
VILLERET VALENTIN
4m 18s /km
13.962 km/h
Sapeurs-Pompiers Chatillon sur Indre
2
34m 27s
CHANCEL ALAIN
4m 28s /km
13.441 km/h
LE BLANC ATHLÉTISME
3
34m 50s
PERAT LUC
4m 31s /km
13.293 km/h
 
17
41m 58s
AUBARD LAURENCE
5m 26s /km
11.036 km/h
Coureurs de Fond Déolois
20
44m 07s
RENAUDIN NOÉMI
5m 43s /km
10.498 km/h
ORC
30
49m 06s
COTINAT LOUISE
6m 22s /km
9.432 km/h
 
1
37m 36s
CHAPEYROU NICOLAS
4m 52s /km
12.316 km/h
Cani-Run 36
2
41m 49s
DILIEN ALISON
5m 25s /km
11.074 km/h
Cani-Run 36
3
59m 43s
CHAPEYROU ALINE
7m 44s /km
7.754 km/h
Cani-Run 36
dimanche dimanche 11 11 juin juin 2023

La Théopolitaine - Villedieu-sur-Indre

1
21m 00s
GAVINET CLAIRE
4m 07s /km
14.569 km/h
les lycans
2
21m 08s
LAMAMY MICKAEL
4m 09s /km
14.475 km/h
Cani Run 36
3
21m 26s
BAREIGE FRANÇOIS
4m 12s /km
14.277 km/h
Les lycans
4
21m 36s
BECKER CHARLES & PIXEL
4m 14s /km
14.162 km/h
Cross & Dog 37
5
22m 13s
BERGET OLIVIA
4m 21s /km
13.777 km/h
les lycans
14
26m 41s
BELLEGARDE MYLENE ET LEXA
5m 14s /km
11.467 km/h
Cani Run 36
1
17m 30s
RABATE ROMAIN
3m 26s /km
17.489 km/h
EA ISSOUDUN
2
18m 24s
AUBARD ANTONIN
3m 36s /km
16.631 km/h
Coureurs de Fond Déolois
3
19m 31s
MERCIER JORDAN
3m 50s /km
15.678 km/h
LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB
5
20m 02s
GAUTRON BÉATRICE
3m 56s /km
15.276 km/h
TCCM36
12
21m 15s
FOULATIER LUCIE
4m 10s /km
14.401 km/h
LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB
15
21m 47s
PENIN MARIE-PIERRE
4m 16s /km
14.050 km/h
Les Gazelles de Vineuil
1
52m 35s
AUBARD ALEXANDRE
3m 38s /km
16.545 km/h
Coureurs de Fond Déolois
2
54m 06s
YAMBA YANN
3m 44s /km
16.082 km/h
US ST-PIERRE-DES-CORPS
3
54m 23s
JACQUET ALEX
3m 45s /km
15.999 km/h
 
21
1h 03m 53s
TOUZEAU JUSTINE
4m 24s /km
13.620 km/h
Les Gazelles de Vineuil
29
1h 06m 26s
RABILLARD JUSTINE
4m 35s /km
13.095 km/h
Coureurs de Fond Déolois
40
1h 08m 51s
AMOURIQ JENNIFER
4m 45s /km
12.636 km/h
LE BLANC ATHLÉTISME
samedi samedi 3 3 juin juin 2023

La Castelnoise - Châteauneuf sur Cher

1
29m 32s
GAMARD JEAN JACQUES
4m 13s /km
14.221 km/h
Bourges entente athlétisme
2
31m 11s
GRIVEL XAVIER
4m 27s /km
13.471 km/h
 
3
33m 41s
RENAUDOT AURELIEN
4m 49s /km
12.466 km/h
 
4
34m 39s
NILLES STEPHANIE
4m 57s /km
12.121 km/h
S/L US BERRY ATHLETISME
12
41m 12s
GAMARD CLOTILDE
5m 53s /km
10.193 km/h
Bourges Entente Athlétisme
16
43m 22s
FAUCONNIER PERRINE
6m 12s /km
9.685 km/h
ASAB BERRY
1
54m 36s
CHAHUNEAU JOHAN
3m 54s /km
15.384 km/h
COGNAC AC
2
57m 21s
CAPGRAS CEDRIC
4m 06s /km
14.645 km/h
acb
3
1h 00m 33s
PECQUENARD AURÉLIEN
4m 20s /km
13.873 km/h
BKSAM/ KMG18
7
1h 02m 29s
BRETON STEPHANIE
4m 28s /km
13.443 km/h
trisud18
11
1h 04m 19s
LIENARD VALÉRIE
4m 36s /km
13.059 km/h
 
12
1h 04m 26s
PINTARELLI EMILIE
4m 36s /km
13.036 km/h
HEU RUN
samedi samedi 27 27 mai mai 2023

Trail du Galet - Nouziers

1
30m 05s
LEGOFF HUGO
4m 18s /km
13.965 km/h
Limoges
2
33m 53s
BELLET GILBERT
4m 50s /km
12.398 km/h
 
3
34m 34s
RAYMOND CYRILLE
4m 56s /km
12.149 km/h
Leyrenne AC
13
43m 57s
MOUTEAU AURÉLIE
6m 17s /km
9.557 km/h
 
16
47m 52s
DA SILVA SAMANTHA
6m 50s /km
8.775 km/h
 
17
48m 56s
FLUCHAIRE BEATRICE
6m 59s /km
8.582 km/h
 
1
44m 09s
AUCLAIR GUILLAUME
3m 41s /km
16.309 km/h
Glénic Sport Nature
2
47m 58s
BUSSONNAIS THOMAS
4m 00s /km
15.011 km/h
Boussac Running
3
50m 29s
THIERRY SOULETTE JULIEN
4m 12s /km
14.263 km/h
 
7
59m 00s
PRADEAU BLANDINE
4m 55s /km
12.205 km/h
Glénic Sport Nature
15
1h 05m 56s
PABOIS MANON
5m 30s /km
10.921 km/h
 
20
1h 07m 56s
DUCAROIX MARINE
5m 40s /km
10.598 km/h
 
1
1h 24m 17s
MOUTEAU ANTHONY
4m 03s /km
14.807 km/h
Endurance 23
2
1h 29m 11s
AUBARD ANTONIN
4m 17s /km
13.993 km/h
Coureurs de Fond Déolois
3
1h 32m 28s
VILLETTE NICOLAS
4m 27s /km
13.496 km/h
USP Running Trail - Le Poinçonnet
20
1h 59m 22s
FLEURION EMMANUELLE
5m 44s /km
10.455 km/h
USP Running Trail - Le Poinçonnet
24
2h 04m 47s
MEYNIAL SANDRINE
6m 00s /km
10.001 km/h
 
26
2h 11m 15s
AUROY CATHERINE
6m 19s /km
9.509 km/h
Boussac Running
dimanche dimanche 14 14 mai mai 2023

Les Foulées du Rail - Dun-le-Palestel

1
36m 18s
LARDELLIER REMI
3m 38s /km
16.529 km/h
LIMOGES ATHLE
2
36m 41s
BRIDIER SONNY
3m 40s /km
16.356 km/h
Glenic Sport Nature
3
37m 00s
DEVAUTOUR JEAN-MARC
3m 42s /km
16.216 km/h
LAC
16
42m 56s
GAUMET NORA
4m 18s /km
13.975 km/h
GLENIC SPORT NATURE
26
46m 05s
DUFFAUX LOU
4m 37s /km
13.020 km/h
ASPTT CHATEAUROUX 36 SECTION S
37
48m 19s
CHAIZEMARTIN EMILIE
4m 50s /km
12.418 km/h
Ac saint palais sur mer
1
1h 33m 06s
MOUTEAU ANTHONY
4m 03s /km
14.823 km/h
Endurance 23
2
1h 34m 03s
MOUTAUD PIERRE
4m 05s /km
14.673 km/h
SAM GUERET
3
1h 35m 02s
GAUMER VICTOR
4m 08s /km
14.521 km/h
Glénic Sport Nature
25
1h 53m 19s
PETINON ANNICK
4m 56s /km
12.178 km/h
 
30
1h 55m 39s
GATIER SÉVERINE
5m 02s /km
11.933 km/h
KM42 SAINT JUST LE MARTEL
33
1h 57m 22s
RICHARD FLORIANE
5m 06s /km
11.758 km/h
 
dimanche dimanche 7 7 mai mai 2023

Le Trail des Vallées Vertes - Saint Outrille

1
36m 33s
AUBARD ANTONIN
4m 34s /km
13.133 km/h
COUREURS DE FOND DEOLOIS
2
37m 08s
CURAN PAUL
4m 39s /km
12.926 km/h
US BERRY
3
38m 23s
LIONET STEVE
4m 48s /km
12.505 km/h
USP LE POINCONNET
18
57m 12s
JOASSARD MANON
7m 09s /km
8.392 km/h
 
23
1h 00m 08s
PATRIGEON EMILIE
7m 31s /km
7.982 km/h
 
24
1h 00m 18s
TANNEAU AZILYS
7m 32s /km
7.960 km/h
 
1
1h 05m 32s
AUBARD ALEXANDRE
4m 22s /km
13.733 km/h
COUREURS DE FOND DEOLOIS
2
1h 08m 22s
LUCASSEAU CÉDRIC
4m 33s /km
13.164 km/h
RUNNING EXPERT BOURGES
3
1h 09m 19s
JELLERET CYRIL
4m 37s /km
12.984 km/h
 
23
1h 31m 13s
WELZ NATHALIE
6m 05s /km
9.867 km/h
USP LE POINCONNET
24
1h 31m 42s
AUBARD LAURENCE
6m 07s /km
9.814 km/h
COUREURS DE FOND DEOLOIS
27
1h 32m 14s
CHRISTIN MARION
6m 09s /km
9.758 km/h
 
1
1h 46m 07s
MARTINON CÉDRIC
4m 37s /km
13.004 km/h
Team Chouettes Macarons
2
1h 46m 21s
DEKENS JULIEN
4m 37s /km
12.975 km/h
 
3
1h 46m 33s
CORDE FABIEN
4m 38s /km
12.952 km/h
CA FOECY
24
2h 23m 43s
GARNICHE CÉLIA
6m 15s /km
9.603 km/h
 
26
2h 35m 14s
SIRVENT MORGANE
6m 45s /km
8.890 km/h
 
28
2h 38m 26s
AFONSO CHARLOTTE
6m 53s /km
8.710 km/h
Stade de Vanves
dimanche dimanche 30 30 avril avril 2023

Le Passage du Viaduc - Glénic

1
28m 01s
AUCLAIR GUILLAUME
4m 13s /km
14.224 km/h
GLENIC SPORT NATURE
2
28m 04s
CHASSAGNE BENJAMIN
4m 14s /km
14.194 km/h
 
3
28m 51s
BARTHÉLÉMY VICTOR
4m 21s /km
13.808 km/h
 
4
31m 05s
PRADEAU BLANDINE
4m 41s /km
12.816 km/h
GLENIC SPORT NATURE
9
33m 45s
MONGARNY STÉPHANIE
5m 05s /km
11.803 km/h
Haute Correze Triathlon
15
35m 39s
SCARINGELLA FLORENCE
5m 22s /km
11.174 km/h
LEYRENNE AC
1
1h 05m 19s
DEVAUTOUR JEAN MARC
4m 17s /km
14.019 km/h
LEYRENNE AC
2
1h 05m 39s
MOUTAUD PIERRE
4m 18s /km
13.945 km/h
SAM GUERET
3
1h 06m 54s
JOURNOUX CORENTIN
4m 23s /km
13.686 km/h
Coureurs de fond déolois
35
1h 23m 14s
FERNANDES SALVADO STEPHANIE
5m 27s /km
11.000 km/h
ENDURANCE LA SOUTERRAINE
40
1h 23m 53s
SAUVE SABRINA
5m 30s /km
10.914 km/h
GLENIC SPORT NATURE
45
1h 25m 32s
MAILLOCHON STÉPHANIE
5m 36s /km
10.705 km/h
 
1
2h 03m 19s
GAUMER VICTOR
4m 20s /km
13.872 km/h
Glénic Sport Nature
2
2h 03m 38s
THOMAS BRYAN
4m 20s /km
13.836 km/h
LEYRENNE AC
3
2h 05m 30s
ORGEAS HERVÉ
4m 24s /km
13.629 km/h
 
29
2h 26m 48s
MARCILLAUD CLOE
5m 09s /km
11.653 km/h
AUTOUR DU TRAIL
30
2h 27m 22s
CHEVALIERAS CLARISSE
5m 10s /km
11.608 km/h
GLENIC SPORT NATURE
32
2h 28m 51s
GONZALO EMILIE
5m 13s /km
11.492 km/h
SAM tri
samedi samedi 21 21 janvier janvier 2023

Corrida Hyundai d'Ardentes

1
16m 42s
AUBARD ALEXANDRE
3m 20s /km
17.964 km/h
COUREURS DE FOND DEOLOIS
2
17m 46s
DESMOULIERES HUGO
3m 33s /km
16.886 km/h
ASPTT CM36 SPORT NATURE
3
18m 01s
HAUSWALD ALEXANDRE
3m 36s /km
16.651 km/h
LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATH
7
19m 17s
SOARES PAULINE
3m 51s /km
15.557 km/h
ASPTT CM36 SPORT NATURE
9
21m 00s
VIOLLET LAURA
4m 12s /km
14.286 km/h
ASPTT CM36 SPORT NATURE
13
21m 26s
DUFFAUX LOU
4m 17s /km
13.997 km/h
ASPTT CM36 SPORT NATURE
1
37m 19s
AUBARD ANTONIN
3m 43s /km
16.079 km/h
COUREURS DE FOND DEOLOIS
2
37m 24s
JOLY LUCA
3m 44s /km
16.043 km/h
COUREURS DE FOND DEOLOIS
3
37m 39s
JACQUET ALEX
3m 45s /km
15.936 km/h
 
23
45m 03s
LABROCHE CLAIRE
4m 30s /km
13.319 km/h
CSCV HIRSON
24
45m 11s
RABIER AURELIE
4m 31s /km
13.279 km/h
MICI on Bellebouche
28
46m 42s
COSSON CHRISTELLE
4m 40s /km
12.848 km/h
LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATH
dimanche dimanche 8 8 janvier janvier 2023

Courses natures SDIS-FFA - Velles

Course 1
Cross Court - Juniors/Espoirs/Seniors/Vétérans/Masters
Course 2
Espoirs M, Seniors M, V1 (SP) M, Masters M
Course 3
Espoirs F, Seniors F, Veteranes, Juniors M et V2 (SP) M
Course 4
Benjamines et Benjamins (2009-2010)
Course 5
Minimes ( 2007-2008) - Cadettes (2005-2006)
Course 6
Juniors F (2003-2004) et Cadets (2005-2006)
dimanche dimanche 8 8 janvier janvier 2023

Courses natures SDIS-FFA

Cross court 3.34km - Juniors/Espoirs/Seniors/Masters

Résultats course 1

8.25km - Espoirs/Seniors/Masters/Masters 1M(SP)

Résultats course 2 SDIS FFA/NL

6.1 Km - Juniors M/Espoirs F/Seniors F/Masters F / Masters 2M(SP)

Résultats course 3 SDIS FFA/NL

2.1 Km - Benjamines et Benjamins

Résultats course 4 SDIS FFA/NL

3.13 Km - Minimes F-G et Cadettes

Résultats course 5 SDIS FFA/NL

4.7 Km - Juniors F et Cadets

Résultats course 6 SDIS FFA/NL

1040m - Poussines et Poussins

Résultats course 7

940m - Eveil Athlétique

Résultats course 8
dimanche dimanche 20 20 novembre novembre 2022

Trail Harmonie Mutuelle du lac d'Eguzon

samedi samedi 22 22 octobre octobre 2022

Trail du Parc Balsan

dimanche dimanche 16 16 octobre octobre 2022

Le Trail du Château de Valençay

dimanche dimanche 8 8 octobre octobre 2022

La Galopade Saint-Mauroise

Editions précédentes :

samedi samedi 17 17 septembre septembre 2022
dimanche dimanche 18 18 septembre septembre 2022

Trail des rives de l'Indre

dimanche dimanche 11 11 septembre septembre 2022

Les Foulées de la Vallée Noire

dimanche dimanche 28 28 aout aout 2022

Le Trail des Vignes

Editions précédentes :

samedi samedi 9 9 juillet juillet 2022

Speed Urban Trail Kids Harmonie Mutuelle

dimanche dimanche 3 3 juillet juillet 2022

Par gués et par monts, à Bétête

dimanche dimanche 19 19 juin juin 2022

Les Foulées de la Forêt du Poinçonnet

dimanche dimanche 9 9 janvier janvier 2022

Courses natures SDIS-FFA

Cross court 3.3km
Espoirs/Seniors/Veterans (2002 et avant)

Résultats course 1 SDIS FFA/NL FFA36

Benjamines et Benjamins (2009-2010) - 2.1km

Résultats course 2 SDIS FFA/NL FFA36

Minimes 2007-2008) et Cadettes (2005-2006) - 3.1km

Résultats course 3 SDIS FFA/NL FFA36

Juniors F (2003-2004) et Cadets (2005-2006) - 4.7km

Résultats course 4 SDIS FFA/NL FFA36

Espoirs F, Seniors F, Veteranes, Juniors M et V2 M - 6.4km

Résultats course 5 SDIS FFA/NL FFA36

Espoirs M, Seniors M, Veterans 1 M - 9.4km

Résultats course 6 SDIS FFA/NL FFA36

Poussines et Poussins (2011-2012) - 1100m

Résultats course 7 FFA36

Eveil (2013-2015) - 800m

Résultats course 8 FFA36