dimanche
dimanche
11
11
juin
juin
2023
La Théopolitaine
Liste des pré-inscriptions 14 Km
Dossard | Participants | Sexe | Catégorie | Club/Equipe | Documents |
---|---|---|---|---|---|
alapetite karine | F | M1 | Crevant running | ||
Amouriq Jennifer | F | M1 | LE BLANC ATHLÉTISME | ||
Amouriq Clement | M | M1 | LE BLANC ATHLÉTISME | ||
Aubard Alexandre | M | SE | Coureurs de Fond Déolois | ||
AUBÉ Gaëlle | F | SE | |||
Aucouturier Aurore | F | M2 | ASC BUZANCAIS | ||
AUFRERE Christophe | M | M3 | LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB | ||
Ballereau Guillaume | M | M1 | |||
Baron Loïc | M | SE | |||
baudat adrien | M | SE | essco | ||
Billard Alain | M | M4 | Vineuil | ||
Billot Thomas | M | SE | ACVO | ||
Bizeul Denis | M | M0 | UNION SPORTIVE DE LA CHATRE | ||
BLANC ALLAN | M | M1 | les Noveliens | ||
Boireau Arthur | M | SE | |||
BONNET DAVID | M | M2 | TOTEM RUNNING TEAM | ||
Bosc Landry | M | JU | LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB | ||
BOUCHARD LUC | M | M6 | |||
Boudenot Alexia | F | M0 | Les Gazelles de Vineuil | ||
Boué David | M | M3 | Coureurs de Fond Déolois | ||
Bourroux Olivier | M | M3 | |||
BRISTIEL Nicolas | M | SE | Les Gazelles de Vineuil | ||
Chaker Momo | M | M2 | USP Running Trail | ||
Chalon Christelle | F | M1 | |||
CHARFOULAULT Victor | M | SE | |||
Coiffé Elodie | F | SE | LBCAC et Cani Run 36 | ||
COIRARD Stéphane | M | M2 | New Team | ||
COISNE GREGORY | M | SE | |||
CORBILLON Vincent | M | SE | |||
cosson christelle | F | M2 | LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB | ||
Couraudon Baptiste | M | SE | ASPTT CM36 Sport Nature | ||
DALARD Fred | M | M3 | RUN & BIKE PYREX | ||
Dedion Arnault | M | M1 | Etoile Sportive Poulaines | ||
Delabruyere David | M | M3 | ASPTT CM36 Sport Nature | ||
Delaveau David | M | M1 | Les Gazelles de Vineuil | ||
Delfosse blandine | F | M0 | |||
DIMEGLIO REMI | M | M3 | CREVANT RUNNING | ||
DISCOURS Nicolas | M | M2 | EA ISSOUDUN | ||
Duminil Francis | M | M4 | USP Running Trail | ||
Duvault Louison | M | SE | |||
etieve nicolas | M | SE | Les Gazelles de Vineuil | ||
FAUGUET Rémi | M | SE | |||
Feuillet Quentin | M | M2 | |||
fortat catherine | F | M5 | EA ISSOUDUN | ||
FOULATIER DAVID | M | M4 | |||
Gaulandeau Julien | M | M0 | Les Gazelles de Vineuil | ||
Gerbeaud Valerie | F | M1 | |||
germon christian | M | M5 | ADC LOCHES | ||
GIRARD Arnaud | M | SE | USP Running Trail & ASPTT CM36 Sport Nature | ||
Girault Patrice | M | M4 | ASPTT 36 Sport Nature | ||
Girouard victor | M | SE | USP Running Trail | ||
GOULEAU Anthony | M | M1 | |||
GUILLOT MICKAEL | M | M2 | Coureurs de Fond Déolois | ||
HALLOUIN ALEXANDRE | M | M1 | ASPTT CM36 Sport Nature | ||
Higginson John | M | M6 | US BERRY ATHLETISME | ||
JACQUIN ALAIN | M | M3 | USP Running Trail | ||
Jambu William | M | M3 | Collège Leon 13 | ||
JELLERET Cyril | M | M0 | |||
Journoux Corentin | M | SE | Coureurs de Fond Déolois | ||
Lardeau Charly | M | M0 | Cani Run 36 | ||
Larrieu Cindy | F | M1 | LE BLANC ATHLÉTISME | ||
LARRIEU Stephane | M | M2 | LE BLANC ATHLÉTISME | ||
LE GARGASSON Benoit | M | M1 | |||
LÉON Alain | M | M4 | Les Traine Savates de Prissac | ||
Limousin Philippe | M | M5 | Trail les Foulées de la Vallée Noir | ||
Lionet Steve | M | M2 | USP Running Trail | ||
LLORCA Sebastien | M | M1 | Run’Beer 36 | ||
LODIN CHARLIE | M | M1 | |||
Lombard-Meifret Emilie | F | M1 | Les Gazelles de Vineuil | ||
LOUVEAU Alain | M | M4 | |||
LUREAU Jean-François | M | M7 | |||
MAILLOCHON Stéphanie | F | SE | |||
Margerin Violette | F | SE | |||
Marié Baptiste | M | ES | TCCM36 | ||
Marsat Frédéric | M | M2 | |||
Martin Marie | F | M0 | |||
Massoubre Jean-Denis | M | M1 | |||
Menon Thierry | M | M3 | LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB | ||
MICHAUD LAURENT | M | M4 | USP Running Trail | ||
MOURRET CLAIRE | F | M1 | LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB | ||
Nattier Julien | M | M1 | |||
Naturel Thaïsse | F | M1 | Gym Arthonic | ||
NOËL christian | M | M5 | Coureurs de Fond Déolois | ||
PAGE Muriel | F | M4 | LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB | ||
Pagenot Ambre | F | CA | Les Pousseurs de Bonheur | ||
Pagnard Didier | M | M2 | ASC BUZANCAIS | ||
Peignault Jean-claude | M | M5 | |||
Pichon Dominique | M | M4 | Les foulées de la vallée noire | ||
pouget franck | M | M1 | Les Gazelles de Vineuil | ||
Poulet Yoann | M | M1 | Les Gazelles de Vineuil | ||
Rabier Aurelie | F | M2 | MICI on Bellebouche Asptt CM36 Sport Nature | ||
RABILLARD Justine | F | SE | Coureurs de Fond Déolois | ||
revidon nicolas | M | M1 | Raid en indre | ||
Ricard Jérôme | M | M2 | Infosport-Loiret | ||
Riotte Patrice | M | M4 | |||
ROCHARD DAVID | M | M2 | Les Gazelles de Vineuil | ||
Roger Bruno | M | M2 | |||
ROLLIN CHRISTOPHE | M | M3 | |||
Roumet Kevin | M | SE | Run’Beer 36 | ||
rouzeau déborah | F | M0 | |||
rouzeau delphine | F | M0 | |||
sallé Karine | F | M3 | LBCAC & M.i.C.i on Bellebouche | ||
SCHERER Jules | M | CA | |||
SCHERER Laurent | M | M3 | ICBT36 | ||
Simonnet Julien | M | SE | ASPTT CM36 Sport Nature | ||
Taeymans jean louis | M | M5 | US Aigrefeuille d'Aunis | ||
Taif Sylvain | M | SE | |||
THOMAS RODRIGUE | M | M0 | |||
Tidier Murielle | F | M2 | ASPTT CM36 Sport Nature | ||
tixier bertrand | M | M1 | LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB | ||
TOUCHET Gérard | M | M6 | MACADAM 36 & EKIDEN 36 | ||
Touzeau Justine | F | ES | Les Gazelles de Vineuil | ||
TREVIEN Michel | M | M3 | USP Running Trail | ||
Vanheems Marc-Antoine | M | M1 | Trail & Ascensions | ||
VARLET CHRISTIAN | M | M4 | LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB | ||
Vervin Pierre | M | M3 | U.S.Villedieu | ||
VILLATE LAETITIA | F | M1 | les Noveliens | ||
Villette Nicolas | M | SE | USP Running Trail | ||
Vollereaux Johann | M | M1 | Totem Running Team | ||
Yamba Yann | M | M1 | US ST-PIERRE-DES-CORPS |